Расшифровка УЗИ, боли внизу живота
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, если простыми словами, по УЗИ всё нормально? Последние месячные 4.12 были очень скудными и безболезнеными, хотя обычно наоборот. До месячных и сразу после был незащищенный ПА. Как только кончились скудные выделения начались боли внизу живота с левой части, порой очень резкие и сильные, что приходится принимать обезбол. Вместе с животом тянет и поясницу, всё почти как на месячные. На осмотре у гинеколога - сказали всё в норме. Но боль с каждым днём сильнее. Иногда прихватывает так, что невозможно сменить положение из-за усиливающейся боли или больно сидеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 10:02
Добрый день.
По УЗИ ничего патологического нет.
Возможно это не связано с гинекологией.
Рекомендую вам обследовать кишечник.