Задержка 12 дней. Иногда болит в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Задержка месячных 12 дней. Половой партнёр один. Делала 5 тестов все показывают одну полоску. Думала сдать на хгч. Но сомневаюсь, возможна ли вообще беременность (ППА, всегда видела что высовывать успевал). Недавно, во время ПА была резкая боль, будто ножом режут, проходила боль достаточно долго, было больно даже в туалет сходить. Обычно болела грудь перед месячными, сейчас этого нет и вообще никаких предвестников. Были белые выделения, без запаха. Потом пропали. Сегодня снова появились, не обильные. Иногда бывает боль в области копчика и иногда тупая боль то в правом, то в левом боку. Идти к гинекологу, если честно страшновато. Что нужно сделать? Узи?
Был стресс, но я не думаю, что такая большая задержка из за стресса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 03:21
Доброй ночи, да, всё верно, сначала стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтоб разобраться с дальнейшей тактикой.