Стоит паниковать?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я боюсь, у меня по узи кистозное образование и задержка месячных уже 2 дня. Это серьёно? Я переживаю. Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:36
Здравствуйте. Параовариальная киста не дает задержек и не является серьезным патологическим образованием еще и при таких размерах
Платная консультация
яна 2020-11-14 17:21
У меня болит низ живота и правый яичник уже 6 дней. И 6 дней задержка месячных. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:56
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
яна 2020-11-15 13:01
Просто яичник правый болит и низ живота, а ничего нет. Спазмалгон помогает, но несильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 13:03
Тут нет вопроса. А ПМС никто не отменял