Задержка 2дня

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я Надежда.41год. Месячн. Были 27марта. 1апреля делала узи гинек. -киста прав. Яичн. Назначали свечи диклофен. На 10дней. Пришла на приём 15апреля. С болями внизу живота. Назначили трихопол и антибиотик доксициклин. 23-24 должны месячн. А они не начинаются! Низ живота болит, голова кружится. Тест-отриц.! что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежна. Это киста дает задержку. Если месячные не начнутся до 1 мая, повторите УЗИ. С уважением, К. А.