Рези в матке после овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня очень обеспокоило моё состояние. В день овуляции у меня были сильные рези в области матки, от боли даже шевельнуться не могу. Через 2-3 дня после овуляции у меня такие же боли, ещё чем то схожие с потугами при родах(есть опыт) Хотела узнать в чём причина?
Теги: рези внизу живота после овуляции, рези при овуляции, после овуляции рези внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:49
Здравствуйте! Может быть "бурный" овуляционный синдром. Если боли сильные, то может быть разрыв ткани яичника больше, чем организм мог справиться. Обратитесь на УЗИ
Платная консультация
Юлия 2016-07-05 17:29
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с воспалением маточных труб, на момент обращения симптомов так каковых не было, так как ранее лечилась, но после её пальпаций, на следующий началась резь внизу живота(не при мочеиспускании) может ли это быть от гинекологических манипуляций? Ну и воспаление она нашла, может быть осмотр спровоцировал обострение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 18:23
Здравствуйте. Возможно, все совпало просто