Боль внизу живота во время овуляции

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врач гинеколог всегда писала, хр. Цервицит, некоторые врачи УЗИ ставили эндометрит, в чем я сомневаюсь
Здравствуйте! У меня стали появляться постоянные боли внизу живота через неделю после окончания менструаций! Я предполагаю, что это у меня так проявляться овуляция! Но это только мои предположения, была у гинеколога врач ничего не обнаружила по УЗИ, а польпация была болезненна и сторона одного из яичников! В эти дни мне больно прикоснуться к животу, не так повернешься или резкое движение, живот дает о себе знать, ну а про занятие сексом вообще молчу, особенно, если муж проникает сзади, боль невыносимая! Как быть? Что делать? Как избавиться от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, для того чтобы это подтвердить нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища, у вас брали какие либо анализы на приеме у гинеколога?