Непонятно в чем проблема, по анализам все чисто

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Доброго дня! Проконсультируйте, пожалуйста

В начале марта начались боли: сильный зуд, жжение, отёк вульвы, обильные выделения, похожие на выделения при молочнице, режущая боль внизу живота и в пояснице

После было решено сходить к гинекологу, сдала анализы(на скриншоте), врач прописала лечение по диагнозу - острый сальпингоофорит справа, острый цервиковагинит, вульвит.

Анализы до лечения и после - в принципе, чистые(скриншот- все на одном, два результата), было принято решение сделать УЗИ(скриншот также прикладываю). По узи диагноз - УЗ-признаки кистоподобного правого яичника(больше структурных данных за фолликулярную кисту).

Сейчас же ноющая боль внизу живота по середине и в области яичников на 12 день цикла, в течение дня периодически появляется жжение в области вульвы, выделения белые без постороннего запаха, в умеренном количестве
После мочеиспускания происходят боли
Цвет мочи не мутный, без примесей, кровяных выделений нет. При этом анализы чистые.

Посоветуйте пожалуйста, как действовать дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 15:42
Здравствуйте! Возможно боли связаны с овуляцией, сделайте УЗИ и сдайте общий анализ мочи