Болит низ живота после выкидыша и чистки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделали чистку после ЗБ и выкидыша, на 4й день выписали. Пила антибиотики, ставила свечи с вольтареном, 3 дня ходила на электрофорез с медью, 1 раз на 6ч тампон ставили, выпила флюкостат 1 капсулу. Никаких выделений не было. Врач сказал, что узи нельзя, пить Ярину и лежать на животе (при этом на работу на следующий день после выписки вышла). Сегодня 8й день после чистки, а у меня болит низ живота: тянет внизу живота, чувствую все органы внизу живота, больно садиться и неприятные ощущения при мочеиспускании. Такое чувство, что сейчас все выпадет, хочется задержать мышцами.
Теги: болит живот после выкидыша и чистки, боли внизу живота после выкидыша и чистки, боли в животе после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Виктория 2015-10-10 11:00
1.Нормальны ли такие боли спустя неделю после чистки? 2.Нужно еще что-нибудь принимать/делать процедуры, кроме вышеперечисленных? 3.Прием Ярины необходим только как контрацепция?
Виктория 2015-10-10 11:03
Спасибо