Жалоба на боли внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ситуация такая, пришла сегодня к гинекологу на приём, при осмотре она заметила какие-то покраснения во влагалище. Заявила, что это вирус папилломы человека. 2 года назад я сдавала анализ на этот вирус и результат был положительным на высокие онкотипы, только тогда мне другой специалист ответил, что нет смысла лечить. Сегодня гинеколог меня обескуражила данным поведением. А пришла я по причине того, что 2 дня назад загорала и меня продуло, подумала, не воспаление ли у меня придатков. Анализы всегда сдавала, выявляли уреаплазму 10^4 или бактериальный вагиноз, но чаще всего результаты не были ужасными. Сегодня помимо этого мне было сказано, чтоб я к ЭКО готовилась, только я никогда не беременела, не пыталась и не планировала. Сижу и не знаю, что думать. Дома я сама посмотрела в зеркале и увидела небольшое покраснение, но я 2 дня назад выпила антибиотик. До пятницы у меня не было жалоб, ничего не болело и не чесалось. Как вы думаете, что это может быть? Необходимо ли лечить ВПЧ? Необходимо добавить, что месячные у меня будут через 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 20:46
Здравствуйте!
Беременность у вас возможно и врач чушь сказал начиная с впч, который на глаз ге определяется заканчивая эко.
Я так и не поняла на что вы жалуетесь
Платная консультация
Татьяна 2020-06-21 21:06
Я загорала 2 дня назад и замёрзла, лежала на холодной земле, начались боли в пояснице и внизу живота, а я панически боюсь воспаления придатков. Но у меня хронический цистит. Записалась ко врачу, у которого была до этого. Объяснила, что необходимо сдать мазок и посмотреть, вдруг что с придатками. Началось все с покраснения, что у меня впч, а это без подтверждённых анализов. Я частенько мучаюсь с молочницей, что-то не то съем, и она сразу вылезает, не живу половой жизнью несколько месяцев, ибо муж в Европе сейчас, мне не выехать. Когда жила половой жизнью, проблем такого характера не было. Поэтому ломаю голову, из-за чего могло возникнуть покраснение. Анализ на Впч я сдавала 2 года назад, но меня уверили, что нет необходимости его лечить. Вопрос мой заключается вот в чем: нужно ли лечить ВПЧ? И из-за чего могло возникнуть покраснение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 22:12
Нужно снижать концентрацию впч. Покраснение где конкретно?
Платная консультация
Татьяна 2020-06-21 22:20
Я увидела на стенке влагалища как шероховатость бледно-красного цвета. Но у меня нет никаких выделений. Я себя до похода загорать чувствовала хорошо.
Татьяна 2020-06-21 22:25
Вы имеете в виду сфотографировать? Я попробую это сделать.
Татьяна 2020-06-21 23:01
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 08:56
Можете поставил свечи флуомизин 6 дней
Платная консультация
Татьяна 2020-06-22 11:33
Это может быть что-то страшное? Сейчас тянет поясницу и ощущение жжения, рези. Уже и не знаю, что думать. Свечи куплю.
Татьяна 2020-06-22 11:41
Я имела в виду по фото, что Вы бы сказали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 11:52
Возможно нарушение микрофлоры