Инфекции и боль внизу живота

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, ! Подскажите, пожалуйста, появились выделения, зуд, боль при ПА, жжение. Пыталась пролечить клион -д и трихополом. Ничего не помогло. Сдала анализы, по мазку на онкоцитологию прикрепила результаты всех анализов, сдала на инфекции, на впч. Во второй день месячных начались боли внизу живота, обострение цистита (беспокоят уже 9 дней). Очень прошу, подскажите, чем начать лечение? К врачу попасть не скоро, а хочется уже облегчения (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-19 10:27
Добрый день, Вам нужно будет сдать ещё дополнительно общий анализ мочи.
Сейчас: 1) Флуконазол по 50 мг. Х1 р/д. 10 дней; 2) Спринцевание раствором Цитеал 1: 10 с водой (Цитеал 10 мл. На 100 мл. Воды) затем ставите ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней так делать. По цитологии у Вас дисплазия шейки матки 1-2 степени, после лечения нужно будет сдать контрольный мазок на флору и сделать кольпоскопию.
Валерия 2021-06-19 10:41
Добрый день! Спасибо за ответ! Общий анализ мочи сдавала 2 раза. Первый раз показало белок 0,4 при норме менеее 0,1. И слизь +. Второй результат прикрепила, сдавала экстренно уже, исключали аппендицит . У уролога была, выписывали монурал. Но низ живота так и болит. Бак. Посев ещё готовится.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-19 10:45
Да, нужно будет глянуть бак. Посев.