Свечи пимафуцин при грудном вскармливания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите решить следующий вопрос: часто случаются рецедивы молочницы. Сейчас на десятый день после родов стал сильно беспокоить зуд в области половых органов. Сейчас находимся на грудном вскармливании, ребенок родился с ВПР(агенезия левой почки), можно ли в данной ситуации использовать лечение свечами пимафуцин? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 21:45
Добрый день, Наталья.

Да, вы можете применять данные свечи при грудном вскармливании, но рекомендовал бы вам для начала хотя бы сдать мазок из влагалища.