Анализ мазка на флору, свечи от воспаления при грудном вскармливании

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я кормящая мама, родила 5 месяцев назад сына с разрывами, расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору, если есть воспаление, какие свечи можно использовать при ГВ? написано кокковая флора, это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 19:07
Здравствуйте. Воспаления нет. Анализ допустим для женщины после родов. Могу рекомендовать только пробиотики в таблетках для того, чтобы флора была палочковая
Платная консультация
альбина 2017-02-01 19:30
Спасибо большое, а можно название пробиотика
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:42
Любой - начиная от банального канадского йогурта в капсулах. В аптеке подскажут с радостью