Зуд и покраснение в паху

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
2 месяца назад, во время беременности, я сильно потела. В области паха, хоть я и постоянно подмывалась, все равно появился зуд. Потом покраснение и какие-то то прыщики. Сейчас ребенку месяц. На грудном вскармливании. Пораженная область только растет. Сначала мазала Бепантеном. Не помогло. Хоть потеть и перестала, но именно в том месте, где прыщики все равно появляется пот (или не пот)? Перед родами на венерич. Болезни анализы сдавала. Все было чисто. Обнаружили молочницу, которую за месяц перед родами я пролечила. После бепантена стала мазать Деситином. Стало легче. На несколько часов уходит зуд и пот. Но кожа грубеет и прыщики никуда не уходят. Что это может быть? Чем можно лечиться во время грудного вскармливания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 13:22
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Пимафуцин и так 2 раза в день 3 дня. Потом утром и днём ланолиновый крем а вечером Пимафуцин ещё 5 дней