Сбой менструального цикла после грудного вскармливания

Спрашивает: юия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки.у мужа обнаружили хломидиоз.
Здравствуйте, такая проблема у меня. 2 года подряд была беременна, после 2-ых родов как перестала кормить грудью менструальный цикл дал сбой! Идут они у меня порядком 5-6 дней через 26-27 дней. Сначала пошли 3 дня вообще не понятно ни как обычно мазки какие то. Через месяц пришли очень обильные с выделениями похожие на печень они были огромные и очень много! Это было с 30 января по 6 февраля.14 февраля они пришли снова но уже нормальные как обычно. Так вот. Что это такое скажите мне пожалуйста, хотела записаться к врачу, а тут они опять. Терпения нет. Что это такое? Спасибо
Теги: сбой цикла при отмене гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:07
Здравствуйте! Как давно были последние роды? Кормите грудью?
Платная консультация
юлия 2015-02-22 20:26
Здравствуйте. 21 марта будет как год, а грудью кормила до 5 месяцев дочку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:40
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!