Липкие Выделения из влагалища при грудном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила 3 месяца назад, кормлю грудью, после того как закончилось выделение после родов (кровиные выделения) все вошло в норму, но в середине второго месяца появились выделения светло-коричневые и очень липкие, запаха не имеют, дискомфорта нет. Но все равно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 15:17
Добрый день, Анастасия.
Если раньше вы таких выделений не замечали, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2019-06-25 01:44
Здравствуйте! 4 месяца на гв, было кс, лохии были до месяца, затем выделения нормальные, но пару недель назад после па появились липкие, скудные, без цвета выделения с запахом мочи. Через какое то время они проходили но сейчас они ежедневные, дискомфорта, зуда нет только запах и липкость. Из препаратов витамины Элевит.
Что это может быть инфекция или дисбактериоз? Стоит ли сдать анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 18:24
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.