Чем можно заменить полижинакс во время кормления грудью

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца, в мазке обнаружили кокки, диплококки внеклеточно, ПЦР гонорея - не обнаружено, диагноз поставили незначительный воспалительный процесс и прописали свечи полижинакс (прочитала инструкцию, написано что во время ГВ противопоказан, прерывать и на смесь переходить не хотелось бы). Что можно при ГВ, чем заменить. Спасибо.
Теги: чем заменить полижинакс при грудном вскармливании, чем можно заменить полижинакс при грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2013 года

6 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-29 17:17
Почитайте в интернете об L-форме гонореи и поймете, что с лечением можно повременить и провести его после окончания периода грудного вскармливания.
Анна 2013-04-30 14:02
Влагалище-Лейкоциты 8-10 в поле зрения
Влагалище-Эпителий 2-3 в поле зрения
Влагалище-Флора кокки, диплококки внеклеточно
Цервикальный канал-Лейкоциты 20-25 в поле зрения
Цервикальный канал -Эпителий 8-10 в поле зрения
Цервикальный канал -Флора кокки, диплококки внеклеточно
Уретра-Лейкоциты 2-3 в поле зрения
Уретра-Эпителий 3-4 в поле зрения
Уретра -Флора кокки, диплококки внеклеточно
Трихомонады не обнор
Внутриклеточные и внеклеточные Гр(-) не обнар
Гонорея не обнор
Герпис не обнор
Врачь выписала Тержинан №10 или Полижинакс №10, после них нужно будет еще Ацилакт №10 проставить. Вот и вопрос "что пить при ГВ? "
Анна 2013-05-01 12:55
Т. Е. Ставить??
-1
Любовь 2015-02-20 13:32
Здравствуйте! Мне 60 лет, половой жизнью давно не живу, плохой мазок, назначили полижинакс, можно ли чем заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 13:33
Здравствуйте! "Плохой мазок! -это что? Мне нужно описание