Выделения, молочница

Спрашивает: Anjelik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте) мне 25 лет живу половой жизнью пол года, почти два месяца назад у меня появилась молочница я выпила таблетки пимафуцин и ставила свечи пимафуцин и мужу купила крем, она у меня прошла, но через неделю опять началась я опят выпила таблетки ставила свечи, все прошло, но вот уже две недели у меня идут белые выделения запаха особо нет, к врачу я ходила почти месяц назад сдала анализы сказали что мазок хороший, на впч сдала сказали что тоже всё хорошо, но врач сказала что у меня эрозия узи пока не делала жду пока талон дадут) вот уже два дня как выделения идут желтого цвета и сегодня низ живота болит но не сильно, и иногда возникает зуд, скажите пожалуйста из за чего это может быть? Просто уже замучали выделения (Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 20:03
Добрый день.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бакпосев из влагалища.