Выделения темного цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, у меня не регулярный менструальный цикл. Мне врач гинеколог назначила циклоденон пить 3 месяца, по 1 таблетке в день. Где то 3 недели я пропила данный препарат, и у меня пошли сначала коричневые выделения, потом очень скудные месячные. Сейчас до сих пор идут коричневые выделения, периодически беспокоит боль внизу живота. Хотела у вас узнать, могут ли идти эти выделения как реакция организма на данный препарат? Что посоветуете в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:33
Здравствуйте. А как Вы обследованы? На основании чего назначен Циклодинон?
Платная консультация
Екатерина 2017-11-14 13:45
Из обследований-узи малого таза, правда делала его в мае месяце, говорят все в норме. Мазки гинекологические сдавала, тоже в норме. До приема циклоденона беспокоили патологические бели, было подозрение на эрозию шейки матки. Отправили на колькоскопию, там была маленькая эрозейка, на нее не стали даже обращать внимания. Поставили диагноз эндоцервецит и кольпит. Прописали таблетки вагинальные эксагин. Бели прошли после вагинальных таблеток. Потом стала пить препарат циклоденон и пошли вот такие вот выделения темно коричневого выделения. Помогите пожайлуста, посоветуйте что делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:48
Анализы на гормоны не сдавали?
Платная консультация
Екатерина 2017-11-14 13:52
На гормоны сдавала, на все половые, и эндокринологические. Пролактин и инсулин в норме. На инфекции тоже сдавала. Единственный гормон который у меня повышается это ТТГ. неделю назад сдавала на него, показало что ТТГ-4,4. пью эутирокс 100. наблюдаюсь у эндокринолога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:55
Я могу увидеть Ваши результаты?
Платная консультация
Екатерина 2017-11-14 14:00
Елена Викторовна, у меня амбулаторная карточка находиться в поликлинике. Я завтра сфоткаю все анализы, и результаты узи. И обязательно отправлю вам. Это в моих интересах, чтобы вы мне помогли разобраться в моем заболевании. Спасибо вам огромное! Мне ваша консультация по истине важна.