Пошли темно-коричневые выделения как-будто с песком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад начали идти темно-коричневые выделения и такое ощущение, что с песком! Месячные закончились неделю назад, была замершая беременность 1,7 месяцев назад делали выскабливание на 11-й неделе, а плод развился только до 6-й недели, за день до операции пошли похожие выделения, забеременеть пока не получается. Месячные идут с 14-ти лет, болезненные и очень сильные, не стабильные с задержкой от 2-х до 7-9 дней, первые два дня с комками. Сдала анализы на гормоны, гинеколог сказала, что мужских гормонов больше чем женских, хламидий нет, на кольпоскопии показали, что все хорошо! В чем тогда причина и подскажите пожалуйста может какие-то анализы или узи дополнительно сделать? Большое спасибо!
Теги: коричневые выделения с песком, месячные с песком, выделения как коричневый песок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужна полноценная консультация гинеколога. Одним коротким ответом с вашим вопросом не разберешься.