Вместо месячных идет 3 день темно коричневые выделения, почему?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в том месяце шли месячные с коричневым выделением когда закончились был ППА 2 раза через в определенную дату как обычно должны были начаться месячные но вместо это темно коричневые выделения вот уже третий день не пойму что такое,2 года назад у меня был зуд половых губ пошла к гинекологу сказали что герпес назначили мазь целестодерм я вот мажу по сей день у меня раньше при месячных никогда не зудело а с того месяца начался зуд при таких коричневых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:03
Здравствуйте, нужен осмотр гинеколога и проведение УЗИ ОМТ