Действие фемастона

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почти год нет месячных. Врач прописал фемастон и сказал пить 3 месяца
Указал, что после каждой пачки должны пойти месячные
Остались сутки пить и до этого были лишь какие-то коричневые выделения мелкие
Может ли быть так, что после пачки месячные не придут? И что делать? Продолжать пить или опять обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 19:33
Здравствуйте! Не переживайте! Даже если не придут продолжайте принмать дальше!
Платная консультация
Лилия 2019-01-17 19:59
А из-за чего может быть такая долгая задержка? Я сдавала и кровь на гормоны(был повышен тестостерон) и узи делала(все в норме было), до этого пила дюфастон (помазала чу-чуть коричневые) и все прекратилась
какая может быть причина все-таки нехватки женских гормонов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 20:07
Адаптация организма к препарату- это норма
Платная консультация
Лилия 2019-01-17 20:25
Нет, я про такое долгое отсутствие месячных. Почти год нет. Врач сказал, что не хватает женских гормонов. Но из-за чего это может быть? Узи сдавала, все нормально было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 20:39
А какой у вас рост и вес? Узи можно глянуть?
Платная консультация
Лилия 2019-01-17 20:42
Вес 52, рост 164. Я занимаюсь танцами и хожу в спортивный зал.
Узи пока нет возможности показать. Чуть позже только