Уреаплазма не проходит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.

Началось это год назад, у моего мужа появились красные пятна на головке члена, и маленькие прыщи которые в остановом проявлялись после полового акта. Сдали анализы оба, у него выявили уреаплазму, у меня все чисто.
Пропили вместе курс антибиотиков (не помню название в сожалению) , ему назначили ещё раствор марганцовки.
Не спали долгое время, у него вроде стало получше но полностью не ушла краснота, и так же потом начали проявляться прыщи и ещё выделения твороженные но совсем мало.
Врач сказал что значит антибиотики не помогли. Сдал он ещё два раза анализ, один на инфекции, другой на среду чтоли (чтоб назначить лекарство)

Анализы его ничего не Выявили, сказали что все чисто. Но и внешне ничего не прошло, и после акта со мной покраснения.
Назначил ему 7 дней пить флюкостат по таблетки в день. Серотамикол раствор и мазь 10 дней!

Прошёл курс, вроде получше но не идеально читая головка.
Подскажите что делать? Может мне стоит пропить курс?
Может это от меня? Но анализы не показывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:43
Здравствуйте. А вы бактпосев выделений сдавали?
Кристина 2017-12-01 20:51
Не знаю точно что это?
Слава мазок, именно на все бактерии, уреаплазма не выявлена
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 11:27
А что выявили? Результаты есть?
Кристина 2017-12-02 15:42
Было везде написано не обнаружено
Не осталось результатов
Сдавала в начале года, моя врач сказал что такое возможно что у мужа есть а у меня нету
Но я тоже пила курс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:44
Тогда не начиналось бы это у него после контакта с Вами. Рекомендую Вам сделать анализ Фемофлор. Он точно даст ответ на вопрос о проихсодящем