Уреаплазма при беременности 2 триместр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдавала анализ на скрытые пцр, показало уреаплазму, но не показала количество. Врач назначил антибиотики (джозамицин) и свечи (генферон лайт), прошла курс лечения. Повторный анализ опять выявил уреаплазму, врач опять сказала ставить свечи. Пересдала платно для просмотра количества. Беременна 23 недели. Анализ прикрепляю. Подскажите пожалуйста нужно ли лечение? Нужно ли ставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 09:43
Здравствуйте. У Вас позади два курса лечения? Жалобы есть?
Платная консультация
Наталья 2021-06-02 09:47
Прошла только один курс лечения, антибиотики+свечи. Второй курс, свечи, я еще не начинала. Жалоб и до лечения не было, никаких выделений не было, и тд.
Так же муж тоже сдавал анализ. Прикрепляю фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 09:54
Не в жу необходимости лечить, если ничего не беспокоит