Уреалазма мучает год

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Веду половую жизнь только год с одним партнером. В феврале этого года сдавала анализы на 12 ИППП. Обнаружили только уреаплазму парвум (качественно). Так как мучалась выделениями небольшими, прописали лечение. Пролечилась антибиотиками, свечами и. Т. Д. В июле этого года, снова начались небольшие выделения. В августе обратилась к врачу. На осмотре обнаружили небольшую эрозию и анализ также выявил уреаплазму. Снова пролечили антибиотиками, свечами. Анализы не сдавала. В данный момент мучают небольшие выделения бело-прозрачного цвета. Мой парень несколько недель назад сдал анализ на уреаплазму парвум и уреаликтум(количественно). Все анализы отрицательные.
Подскажите, разве возможно то, что годовая инфекция не передается моему молодому человеку. И почему за два лечения никак не могу избавиться от этой заразы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:35
Здравствуйте! Вот хорошая статья, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html