Уреаплазма при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Я в Положении, 24 неделя. Сдавала анализ на уреаплазму - положительно, посев на уреаплазму - отрицательный, врач прописала вильпрафен и свечи ректально на ночь - генферон, и мужу лечение. Скажите, пожалуйста, опасно ли это для плода?
Теги: уреаплазма при беременности вопросы врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:46
Здравствуйте! Я вообще не вижу поводов для начала лечения. Почитайте - http://www.babyplan.ru/blog/64467/entry-139838-uuuuu-ureaplazma-mify-ob-ureaplazme-i-mikaplazme/
Платная консультация
Юлия 2015-08-20 16:23
Я начала пить таблетки, второй день. Что мне сейчас делать? Ещё раз сдать анализы?
Юлия 2015-08-20 16:35
Прочитала, я уже много про это начиталась, не знаю что и думать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 09:56
Я бы не думала и не пила бы препараты
Платная консультация
Юлия 2015-08-21 18:57
Подскажите, пожалуйста, сдавала 30.05 анализ на токсиплазму IgM кач - отрицательный, IgG положительный, количество - 35,6Ме/мл. При повторном анализе 20.08 токсиплазма IgG авидность кач - ВЫСОКОАВИДНЫЕ АТ, индекс авидности - 57%. Нужно лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:31
Нет. Но можете еще спросить инфекциониста