Уреаплазма при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Сдавала анализы на Уреаплазма уреалитикум, результат 1,4х10*4, беременность 34 недели, никаких проявлений нет, анализы сдавала только потому что никак не могу вылечить молочницу. Теперь очень переживаю! Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? И придётся ли лечиться? Очень не хотелось бы пить антибиотики. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:43
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит