Уреаплазму при беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я уже перенервничала читая форумы! Я беременна срок уже 9 месяцев! У меня обнаружили уреаплазму в июде ещё титр был меньше 10 в 4! Врач моя сказала попить антибиотик! Другая врач в платной клинике сказала что можно и не пить главное делать УЗИ! И смотреть взвеси в водах! В сентябре в конце я ещё раз пересдала анализ так как зуд и жёлтые выделения! Резей болей нет! Анализ показал уреаплазма 3.7 на 10.5! я выпила одну таблетку Вильпрофен 3 раза 1 день! Далее я перестала пить побоялась и пошла к врачу через пару дней узнать нужно ли пить дальше! Она сказала что вдруг уже к ним устойчивость раз пила только один день! Но сказала можно купить и пропить все равно 10 дней вильпрафен и макмирор! Все сделала как сказали! Зуд через три дня появился и опять выделения! Уже светло светло желтые! Анализ взяли и сказали 2 степени мазок! На уреаплазму не брали! Что мне сейчас делать? У гинеколога спрашивала она говорит что и не знает что делать! Вдруг при родах ребёнок заразится Уреаплазмой и вдруг уже заразился! Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 14:30
Здравствуйте! НЕ надо так бояться уреаплазма даже если ребенко заразиться нет в этом ничего страшного. Сейчас у вас зуд скорей всего связаны с молочницей от антибиотика и это совершенно нормально. Какие результаты мазка?