Помощь расшифровки результатов анализов!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В июле был обнаружен баквагиноз лечение Далацин 6 дней; В сентябре была обнаружена молочница лечение Полижинакс 12 дней. Не можем забеременеть уже 1 год и 3 месяца.
Здравствуйте, п прошу вас помочь мне с расшифровкой анализа! Буду очень благодарна вам за ответ.
Сдавала анализ Флороценоз NCMT микроскопи, р результат меня немного напугал:
ДНК Bacteria 8*10^7
ДНК Lactobacillus 3*10^7
Инфекций не обнаружено.
Лейкоциты C 2-3, V 5-6;
Микрофлора, в обоих случаях смешанная, умеренное количеств.

Помогите, пожалуйста, буду очень рада увидеть ваш ответ.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 23:21
Добрый день, Татьяна.

Хотелось бы конечно посмотреть ваш анализ полностью, но по тем данным которые вы предоставляете у вас нет ничего страшного. Если у вас нет жалоб, то в лечении вы не нуждаетесь.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-17 23:56
Во влодении, высылаю вам полный анализ!
Возможно ли, что нарушена микрофлора и поставить свечи ацилакт?
Несколько дней присутствовал легкий зуд, но сейчас всё нормализовалось, хотим ребенка, боимся, что из-за нарушения микрофлоры это не получается, так как другие показатели в норме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 09:03
Ваши анализы соответствуют норме, вам не нужно восстанавливать микрофлору влагалища. Вы можете планировать беременность.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-18 09:20
Спасибо большое!