Помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты моего анализа "Микробиологическое исследования по Граму". Все ли в норме? Фото прилагается. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 13:01
Здравствуйте! Повышено количество лейкоцитов во влагалище, воспаление (норма-до 10) и также много палочек
Платная консультация
Ольга 2014-11-30 13:36
Спасибо за Ваш оперативный ответ! Возможно ли назначить какое-либо лечение исходя из этого анализа? Или нужны дополнительные данные? Я также сдала анализ на ВПЧ (14 типов) ничего не обнаружено, и на основные ЗППП, все отрицательно. Почему же тогда воспаление? (понимаю, что сложно ответить без осмотра и доп данных, но хотя бы назовите, пожалуйста, возможные причины) Спасибо большое заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:09
Вы еще не сделали посев выделений. Этого будет достаточно для постановки диагноза
Платная консультация
Виктория 2016-01-11 06:36
Добрый день! Уважаемая Елена Викторовна, расшифруйте пожалуйста результаты. Срок беременности на дату забора крови 14 недель.
Chlamydia trachomatis
Ig M реакция ОТР
Ig A реакция ОТР
Ig G реакция ОТР
Ureaplasma urealyticum
Ig A реакция ПОЛ кп. Поз 1,6
Ig G реакция ПОЛ титр 1: 80
Акушерка объяснила, что хламидиоз. Но по анализам он отрицательный. Объясните пожалуйста! Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 13:57
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Виктория 2016-01-11 14:48
Фото к вопросу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 16:01
Откуда же там Вам акушерка хламидии нашла? Есть антитела к уреаплазме и такой результат абсолютно не влияет на беременность
Платная консультация
Виктория 2016-01-11 16:04
Спасибо большое, что откликнулись.