Расшифровка результатов анализов на гормоны перед планированием беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны! Мне 26 лет, планируем с мужем беременность! Врач-гинеколог назначила анализы на 4 гормона(приведены на фото). Есть проблемы определенные: обильная угревая сыпь, непостоянный месячный цикл(в средней 34-36 дней), внематочная беременность год назад с удалением трубы! Скажите, в норме ли гормоны и нужно ли сдать еще дополнительные анализы на какие-либо гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Елена 2017-01-31 15:21
Извините, забыла уточнить: 18 день м. ц.!
Елена 2017-01-31 15:24
Сдача анализов была на 18 день м. ц.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:24
Здравствуйте. Скажите, а почему Вы сдали анализы на 18 лень, когда должно было быть назначено на 3-4-5?
Платная консультация
Елена 2017-01-31 17:21
Врач-гинеколог назначила мне сдачу анализов с 18 по 20 м. ц.! сдала на 18! а что, нужно было на 4-й? следую рекомендациям своего врача!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:25
Поняла. Просто ДГЭА-с, например, лучше всего сдавать на 8-10 или 3-5 день, как и тестостерон. По факту - анализs у Вас в норме. Но если что-то еще планируете сдавать, то учтите, что, к примеру, ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ сдаются только на 3-5 день
Платная консультация
Елена 2017-01-31 18:10
Спасибо за ответ!