Анализ на гормоны перед беременностью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа: ТТГ 0,828; Т3 общ - 1,44; Т3св - 3,51; Т4об - 81,5; ФСГ- меньше 0,3мМЕ; ЛГ 1,75; Пролактин 439,26; Эстрадиол - 141; Прогестерон 19,80, 17 ОН Прогестерон 1,45, ДГЭАС 3,69, Андростендион 12.1, планирую беременность, анализ сдан на 21 день м. Цикла. Спасибо!
Теги: норма гормона анти-тпо в середине цикла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 02:45
Здравствуйте, Людмила.

Для расшифровки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.