Результаты анализов на гормоны при беременности

Спрашивает: Нури
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Мои результаты гормональный анализ крови I №1984: Т4 - тироксин свободный - 1,10 ТТГ - Тиреотропин - 4,11 Анти ТПО - 10,16
Ничего не беспокоит.
Врач прописал эутирокс зачем-то. А гинеколог говорит-не пить. Не знаю что делать.
Прошу расшифровать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

2 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-03-10 20:16
Добрый вечер. Прошу вас указать нормы анализов вашей лаборатории! И какой у вас срок беременности? Жду вашего ответа.
Нури 2014-03-13 09:58
Бланк с результатами в ЖК остался. Срок 25 недель. Нормы ТТГ помню - до 4,5. Остальное тоже укладывалось в нормы по бланку. Сходила к терапевту при ЖК - сказала, что это нормы для не беременных. А для беременных до 3-х. У меня превышает. Пересдала анализы, т. к. Те были еще в начале первого триместра сданы, а сейчас конец 2го триместра. Будут готовы 21 марта. Пока сказала пить йодомарин. Пью. Как будут результаты - напишу Вам, Мария Николаевна. Спасибо.