Помогите расшифровать результат анализа ПЦР

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при сдаче анализов ПЦР-24 было обнаружено уреаплазма парвум. Врач назначила принимать флуконазол, Азитромицин, свечи полиоксидоний, свечи гексикон и индометацин. Я все пропила. Вчера повторно сдала анализы. Уреаплазма осталась. Подскажите, расшифровку анализа. (фото результата прилагается) микоплазмоз не обнаружен был при повторной сдаче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:52
Здравствуйте. Обнаружено уреаплазма в указанном количестве. Да, к сожалению, требует лечения
Платная консультация
Олеся 2017-01-19 15:53
Спасибо! Но врач мне снова назначила принимать свечи полиоксидоний. А они же не помогли. Или нет другого лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:59
Есть. И там должен быть антибиотик. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.