Помогите расшифровать результат Пцр на уреоплазму

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перед прохождением комиссии на работу у меня появился зуд и белый налёт на половых органах. И вообще меня беспокоит то, что выделения в большом количестве и думаю что они не должны быть такой консистенции, если начитаться в интернете то у меня и беременность и рак и чего только не обнаружится. В общем прошла гинеколога и сдала анализы, они оказались не хорошими, гинеколог сказала «эрозия шейки матки» и настояла сдать анализы ПЦР что бы назначить лечение. Результат на фото. Показатели уреоплазмы мне не понятны, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 22:21
Добрый день, Кристина.
У вас обнаружена уреаплазма в количестве превышающем норму. Необходимо антибактериальное лечение.