Помогите расшифровать результат анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия. Началась 1 год назад.
Здравствуйте, Пять лет назад у меня обнаружили инфекцию ПЦР Хламидия трахоматис. Инфекция была успешно вылечена. Через два года произошло повторное инфецирование и так же была пролечена. Анализ ПЦР в обоих случаях после проведения лечения был отрицательный. Но меня беспокоят до сих пор желтые и иногда(редко) творожные выделения с резким запахом после овуляции, которые продолжаются до конца менструации. Три месяца назад у меня был выкидыш из за гематомы. После этого, я сдала анализы: ПЦР Хламидия трахоматис не обнаружено, Ани-Хламидия трахоматис lgG положительный 2,34, Ани-Хламидия трахоматис lgM отрицательно. Все инфекции ПЦР отрицательные, ВПЧ нет, клиническая биохимия хорошая. В общем анализе крови с формулой понижены тромбоциты 152*10*9/л.
Подскажите пожалуйста, что означают эти анализы, есть ли инфекция Хламидия трахоматис? Может ли это стать причиной выкидыша? Мой врач, назначавший анализы, будет только через три недели, и анализы пока не все пришли. Стоит ли обратиться к другому врачу экстренно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-17 09:37
Здравствуйте! Данный анализ на хламидии означает, что когда-то Вы с данной инфекцией сталкивались - показывает иммунитет. Более - ничего. По выделениям. Сделайте бакпосев-он лучше поможет разобраться, что с Вами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2016-03-17 09:41
Спасибо