Зуд и жжение половых органов, плохой анализ мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вагинит, уреаплазмоз
Здравствуйте, неделю назад начался сильный зуд и жжение половых органов, усиливающийся при мочеиспускании. Также периодически немного тянет живот внизу. Так как я имею хронические гинекологические проблемы, то сперва подумала, что это молочница, но результаты анализа ПЦР чистые, и выделений нет. В октябре у меня был острый цистит, который прошёл после приёма Монурала. Поэтому теперь я также сдала общий анализ мочи, сегодня пришли результаты, в которых обнаружены нитриты и бактерии (результаты прикрепляю). Вопрос: что это может быть, и может нужно ещё анализы другие досдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 14:17
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.