Зуд и воспаление уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день, беспокоит зуд в уретре и на головке, плюс к этому иногда присутствует жжение при мочеиспускании, недавно были белые мутноватые выделения, сами прошли, сдал анализы на микрофлору, дайте ответ по анализам пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-06 11:25
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая может вызывать вышеописанные Вами жалобы. Концентрация бактерий в пределах допустимой нормы. Однако, учитывая наличие жалоб, необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности.