Воспаление в уретре, жжение и зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдал анализы на все виды половых инфекций(чисто). Был у 5 врачей - никто ничего толком не сказал насчет воспаления. Дело в том, что оно не ярко выражено и хорошо видно только при эрекции. Т. е. присутствуют полопавшиеся сосудики по всей поверхности головки, краснота + в ладьевидной ямке воспаление с обоих сторон стенок уретры. Грешу на то, что попала инфекция в результате недостаточно вымытых рук. Скажите что можно в таком случае сделать и к кому обратиться, может посоветуете какие-то средства для снятия воспаления(кроме хлоргексидина, мирамистина - не помогает до конца). Фото результатов анализов прикреплю ниже. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-22 23:07
Вам лучше сделать ПЦР андрофлор с условными патогенами, общий мазок и секрет простаты