Дискомфортное состояние области головки полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит. На пальцах рук 5х3мм небольшие повреждения кожи похожа на экзему.
Здравствуйте, на прошлой неделе появилось жжение края головки, выделений, зуда, запаха, рези при мочеиспускании и болевых симптомов нет. Сегодня заметил новообразование в виде точки поехал в диспансер но запись приём только с в понедельник. От жжения хорошо помогает фуросемид.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-05 10:29
Похоже на гематому. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Виталий 2020-06-05 10:51
Сдавал четыре года назад все анализы, как в диспансере так и платном центре ИНВИТРО, обнаружено ничего не было. К сожалению раздражение в одно и тоже время года или когда застынешь зимой. Бывают частые побеги в туалет. С чем связано никто пояснить не может. От чего могла появиться гематома?
Спасибо огромное за консультацию. Удачи Вам и здоровья.
Могла появиться от интенсивной мастурбации или секса
Платная консультация
Витплий 2020-06-07 08:55
Посоветуйте специалиста к кому нужно обратится для консультации
Виталий 2020-06-07 16:59
Если использую свечи простатилен сдача анализов на данный момент будет эффективно. Спасибо.
Виталий 2020-06-23 07:49
Здравствуйте. Сегодня получил исследования. Подскажите дальнейшие действия. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-23 09:36
Есть нарушение баланса флоры. Сдайте еще общий мазок и посетите уролога