Зуд и жжение трихомонад

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня раньше находили трихомонад лечился долго около 4 месяцев и в итоге вылечился и пока все это происходило у меня появилась девушка сней всегда занимался в резинке пока полностю не вылечился после лечения оставалась жжение доктор сказал что это изза солей прошло несколько месяцев жжение то были то нет и неделю назад был секс с другой девушкой, с девушкой легкого поведения в резинке не переворачивал не порвался все было норм на следующий день ощутил чуть дискомфорт вокуг члена и начал мазать клотримазолом за несколько дней вроде исчезло и не множко беспокоюсь не могли заразится от нее чем нибудь выделений нет так как жжение были и раньше не могу определить заразился или нет можете посоветовать и на следующий вечер был со свой девушкой у нее не жжения не зуда нет выделений появилась молочница что делать скажите пожалуйста и вообще можно ли заразится через презирватив. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-11 09:47
Если орального секса не было-не должны заразиться
Платная консультация
Денис 2020-07-11 11:07
Оральные ласки были только тоже в резинке без резинки она его не касалась и скажите как можно избавится от жжения.
2года я обращался в больницу тоже с жжением тогда не чего не нашли выдавливали простату и потом брали мазок нашли какую-то микроб сказали что она везде в воде в овощах стол стул короче везде сказали и что ее стало там очень много и она могла вызвать жжение и прописывали юнидокс солютаб и жжение пропала может не поможет ли мне сейчас юнидокс?
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Денис 2020-07-11 15:39
То есть я мог заразится?
Денис 2020-07-11 16:22
Анализы надо сдать изза жжения или из-за контакта
Все происходило в резинке что оральный что сам секс
Анализы нужно сдать потому что есть жалобы
Платная консультация
Денис 2020-07-13 03:58
Скажите пожалуйста если чем нибудь заразился через скалько дней начнется жжение или пойдет выделения сразу на следующий день может начатся? Или выделения
Выделений может не быть вообще