Последствия от орального секса с болезнью горла

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Скажите, если у девушки был насморк и болело горло, но она сделала минет, каковы риски и последствия для мужчины? По факту на следующий день после орального секса появилось неприятное ощущение в уретре (как бы чешется) и есть небольшие прозрачные или чуть белые выделения. Длится это уже дней 10.
Как лечить эти последствия?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-09 15:26
Вы могли получить уретрит. Нужно начать с обследования у уролога
Платная консультация
Ник 2018-01-10 10:06
Спасибо! Могли бы подсказать, каким препаратом с тандартных ситуациях лечится уретрит?
Ник 2018-01-10 10:17
Еще два уточняющих вопроса. Бывает ли температура при уретрите или нет?
Также появилась ломота в пояснице и яичках. Что это может быть?
Температура может быть. А вот лечение назначается после обследования на приеме у уролога.