Молочница при оральном сексе

Спрашивает: Анна1976
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждый раз после орального секса у меня появляется молочница. (Зуд, выделения белого цвета, дискомфорт) . Почему так происходит? И как с этим бороться? Ходила к врачу ничем помочь не могут. Заранее благодарю вас за ответ.
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-07 21:22
Потому что с полости рта мужа попадает грибок. Нужно мужу провести противогрибковое лечение.