Прыщик в уретре члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор был незащищенный оральный секс, после чего началось жение в уретре, чувство что печет, после орального секса был применен мирамистин, на 5 й день после этого в уздечке появился прыщик белого цвета, фото прилагаю, скажите доктор как вылечиться, и что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-28 11:24
Вероятно папиллома. Нужно посетить уролога для удаления
Платная консультация
Андрей 2019-08-28 11:37
Доктор а может быть папилома похожа на гнойник, посмотрите пожалуйста фото
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-28 11:49
Может быть киста. Посетите очно уролога и не гадайте