Красные пятна и прыщики на члене

Спрашивает: 24141234
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день! Во-первых большое спасибо за сайт! Вообщем, недели две назад на члене появились красные пятна (ни прыщей, ничего, есть только маленькие прыщики, уролог сказал, что-то жемчужные что-то там.), Так вот уролог сказал это аллергия, мол пройдет, сказал попить ацетрин и т. Д, одно пятно прошло, а второе остается, боюсь что бы не герпес был, или еще что. Ни зуда, ни боль при моче испускании ничего!
Вот фото. Может, что попить, и вообще что это может быть!
Фото высокого качества!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-02 13:44
Здравствуйте!
Вы забыли прикрепить фото. Но в любом случае, по интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к дерматологу.
Желаю здоровья