Бородавки на половом члене

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа какие то маленькие наросты на половом члене. Они у него не чешутся, но в размере увеличиваются. Первая появилась 4 года назад, после этого у меня тоже были кондиломы, но мои были похожи на висячие родинки, я их удалила лазером. А у мужа больше похоже на родинки неправильной формы. У него есть такие тёмного цвета на животе, они не имеют четкой формы и выглядят как будто состоят из мелких мелких точек. Вот такие на половом члене род головкой и по все длине, розового цвета. Скажите пожалуйста как это лечить и что это? И может ли это передаваться при оральном контакте?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-06 12:20
Да, это папилломы. Могут передаваться при оральном сексе. Нужно удалить у дерматолога (уролога).
Платная консультация
Маргарита 2016-09-06 21:51
Спасибо большое! А где они могут появляться если мы давно занимаемся оральным сексом. Где то в горле? Или в пищеводе? И как узнать что они у меня там есть? После того как я удалила у меня больше их не было. Но мне поставили диагноз остроконечные кандиломмы.
Да, могут появляться во тру, горле, пищеводе
Платная консультация
Маргарита 2016-09-07 20:20
Скажите а как их диагностировать во рту или в пищеводе. Я в мае делала рентген, без особенностей. И в каких условиях они передаются, ведь у него они уже 4 года. А я как удалила вроде нет больше в интимных местах. Но у меня были не папилломы а кандиломмы
Во рту-при осмотре, в пищеводе можно выявить при проведении фиброгастроскопии.
Платная консультация
Маргарита 2016-09-08 12:29
Спасибо большое