Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Сэм
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был оральный секс с праституткой в презервативе, после чего был снят, а половой член был помыт в душе. На следующей день почувствовал дискомфорт. Так как после презерватива у меня такое бывает не придал этому значение. Но спустя пару дней ощущение дискомфорта не исчезло, чувство лёгкого жжения и застывшей капли, частые позывы. Прошла неделя такого состояния у меня начался гайморит и у врачем был назначен флемосин солютаб 3 дня после чего гайморит прошёл, симптомы дискомфорта остались.
Так как секс оральный был защищеным я подумал, что мог простудиться и решил попить уро ваксон. Но желаемого эффекта не получил симптомы остались теми же это частые позывы, резь, лёгкое жжение, чувство капли. Головка чистая сыпи, покраснений ничего нет, выделения тоже отсутствую.
С момента приёма антибиотика прошло около двух недель, с момента приёма уро ваксон около недели.

Вопрос, какие анализы сдавать, андрофлора будет достаточно для выяснения причины?

И достаточно ли прошло времени после приёма таблеток и антибиотиков чтоб сдавать анализы?

Партнёр постоянный не предохраняемся. Оральный секс был единственной случайной связью, где могло произойти заражение, до этого проблем не было. Последний раз сдавал все чуть меньше года назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 23:25
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сэм 2019-01-20 15:29
Доктор, а нужен ли андрофлор или пцр на иппп?
И могли я что то серьёзное подцепить через презерватив?
Бак посев из уретры вместо секрета простаты можно сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-20 16:37
ПЦР не имеет смысла сдавать. Можно бакпосев из уретры.
Платная консультация
Сэм 2019-01-20 17:36
Доктор пожалуйста объясните почему смысла в пцр нет, ведь бак посев не покажет всего что показывает пцр.
Или вы исключаете другие инфекции которые показывает пцр?
Сэм 2019-01-20 17:46
Просто говорят что андрофлор лучше чем и информативней бак посева
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-20 18:29
Андрофлор не показывает чувствительность антибиотмков к условно-патогенным бактериям, также как и ПЦР.
Платная консультация
Сэм 2019-01-21 15:38
Доктор сдал и посев и андрофлор вы мне сможете помочь со схемой лечения?
На венерические ещё сдавать есть смысл?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-21 18:05
На платной основе (цена указана в анкете)