Пятно на члена

Спрашивает: Митя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в среду вечером был оральный секс с женой, прошло минут 15 и после этого я обнаружил пятно на головке члена! До этого я принимал душ этого пятна не было! Уже понедельник, прошло 4 дня, а пятно не проходит! Подскажите что это такое, если это синяк! Скажите если это синяк сколько он может проходить? А то уже прошло 5 дней все также, может чуть по светлело
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Митя 2019-04-15 15:24
И я так понимаю пока не пройдёт эта проблема! О половой жизни можно забыть?
Митя 2019-04-15 17:37
Может какие крема помогут?
Александр 2019-04-15 20:23
Если это был оральный секс, то скорее всего твоя девушка просто оставила засос на твоем положении члене, как знаешь засосы проходят через 2-3 недели, не беспокойся;)
Уже отвечал вам. Пока воздержитесь от половой жизни. Можно пользоваться троксевазин гель