Проблемы с сексом у мужчины девственника в 32 года

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 32 года и у меня еще никогда не было девушки. Стеснялся, и сидел перед компьютером. Встретил подходящего человека и возникли проблемы. При возбуждении выделяется обильное количество смазки, член встает, но при введении во влагалище сразу падает. Когда меня ласкают я возбуждаюсь выделяется много смазки но член встает не сразу а только после минета. Подскажите что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Ваше состояние связано с малым опытом половой жизни. При постоянной половой жизни данная проблема уйдет. Сейчас, если нет проблем с сердцем и других хронических заболеваний, можно воспользоваться препаратами, повыщающими потенцию, к примеру силденафил в небольшой дозировке. Это придаст вам уверенности.