Секс хронический простатит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад поставили диагноз хронический простатит. Из признаков было только нарушение мочеиспускания (частые позывы, количество мочи маленькое). уролог назначил свечи витапрост, свечи диклофенак, таблетки лавомакс, таблетки азитромицин, пребиотик бион-3, препарат вука-вука. Также почему то запретил половую жизнь на неделю. После 3 дней приема мочеиспускание наладилось. На четвертый день не смог удержаться от соблазна заняться сексом. Правда полового акта не было, только ручная стимуляция. На следующий день опять начались те же проблемы с мочеиспусканием. Что это может быть? Почему врач запретил половую жизнь на неделю? И как теперь скажется нарушение мной этого запрета?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-17 20:29
На фоне лечения половая жизнь запрещена. Выполняйте рекомендации врача.