Хронический простатит диагностика и лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хрнический простатит
Здравствуйте, я был у многих врачей и все мне говорят разное но диагноз у всех один хронический простатит. Делал узи простаты придатков и все х. простатит. Сдавал на инфекции но инфекцию не находят Говорят что: сдавай еще раз. Кто говорит это не лечиться тебе нужно пить таблетки и ходить на массажи. Кто еще добавляет и антибиотики. У меня вопрос в следующим какие именно действие мне нужно делать правильно я имею в виду какие анализы мне надо сдавать и и на что и что вообще делать? 2 вопрос как снять отек чтоб нормально функционировал член? 3. у меня есть массажер простаты я его купил для меньшего хождения к урологу на массажи. Можно ли как нибудь самому вылечиться бес хождения к врачам банкирам а по поводу симптомы и что меня волнует: 1 неприятные ощущение в промежности.2 чувствую себя иногда хренова это и лень и упадок сил особенно когда болит. Еще периодически не встает член и всегда вялый.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-13 14:44
Нужно знать результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.
-1
Платная консультация
Владимир 2015-03-13 19:54
Здравствуйте. Я Вас понял мне тоже самое говорят. Что нужно знать но мне уже какой раз делают пцр но инфекций не находят. Как это может быть? Это услуга как мне кажется очень дорогая особенно когда 3 раза подряд делают это в разное время и не чего не находят. А как я понял простатит без инфекции не бывает а лечение без инфекции можно назначать?
Простатит может быть и не бактериальным. Лечение будет отличаться. Кроме ПЦР выполните остальные рекомендации.
-1
Платная консультация
владимир 2015-03-14 02:31
А как можно снизить отек простаты. И реально это? А из-за чего может образоваться не бактериальный простатит?
Не бактериальный простатит вызван изменениями в тканях простаты. Отек простаты убрать реально. Есть медикаментозные препараты, физиопроцедуры. Это все назначает врач на приеме.
Платная консультация
Владимир 2015-03-18 20:44
Спасибо большое за ответы, задам последние 3 вопроса заранее огромное спасибо.1. а вот вылечится полностью можно, и как долго это лечиться обычно если лечиться? А то мне некоторое врачи говорили что это будит всю жизнь.2. а если плохо стоит иногда вообще не встает это из-за этого и после процедур станет лучше? 3 и еще у меня быстрое семя извержение меньше минуты иногда пару движений сделаю и все это тоже из-за этого? Раньше такого не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-19 09:25
Все остальные ответы вы получите на приеме у врача.
-1
Платная консультация
владимир 2015-03-19 19:37
Спасибо. Но по вашему ответу как я понял у меня наверно закончился лимит бесплатных ответов?. все что вы мне сказали можно и в книге прочитать и в интернете не чего нового я для себя не узнал но все равно спасибо
-1
Простатит - это хроническое заболевание, которое может обостряться. Полностью от него избавиться нельзя. Можно предупреждать обострения. Преждевременное семяизвержение может быть по разным причинам. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2015-03-20 00:08
Это получается если появился простатит то все можно на себе крест ставить? Т. к с ним семейная жизнь не жизнь. Женщина будит не довольна а без женщин и жить не нужно. А за чем тогда процедуры все эти?
Никакой крест на себе ставить не нужно. Простатит есть практически у всех мужчин. Он ни как не скажется на жизни вне обострения.
Платная консультация
Владимир 2015-03-21 15:56
А вот по вашему опыту. Вот это обострение оно через какое то время происходит или есть определенный фактор который делает это обострение. Или у каждого это по разному
Владимир 2015-03-22 17:13
ИЗВИНИТЕ НО МОЖЕТ ВОПРОС ДУРАДСКИЙ. НО ЕСЛИ У КАЖДОГО РАЗНЫЙ КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ?
ВЛАДИМИР 2015-03-22 17:19
ЕЩЕ А ЕСЛИ ТЫ ВЫЛЕЧИЛСЯ ОДИН РАЗ, НУ ПРОШЕЛ КУРС КОТОРЫЙ ПРОПИСАЛ ВРАЧ. ПРОШЛО ВРЕМЯ И У ТЕБЯ ОПЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ОПЯТЬ ИДТИ К ВРАЧУ ПРОХОДИТЬ ВСЕ ЗАНОВО? И МАССАЖ И АНАЛИЗЫ И УЗИ?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-22 20:32
При каждом обострении нужно обращаться к урологу.